csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » ТОП-10 советов для новичков в контр страйк 1.6

ТОП-10 советов для новичков в контр страйк 1.6

top 10


ТОП-10 советов для новичков в контр страйк 1.6 - Если вы впервые открыли для себя мир шутеров или вдруг не знаете что такое контр страйк 1.6, то в данной статье мы вам расскажем о 10 ее особенностях. Они помогут вам освоиться в игре, а также прочувствовать некоторые моменты в ином свете. Расскажем не только о механике игры, но и о симбиозе с игроками или админами.

Совет первый.
Сперва тренировка на ботах потом на живых людях. Играя с ботами вы разовьёте мышечную память, ловкость, скорость реакции. Можете попробовать себя с разным уровнем игры с ботами. Открываем кс 1.6, далее "Новая игра", выбираем карту и идем в бой.

Совет второй.
Используйте микрофон. Многие игроки не понимают какую важную роль играет микрофон в контре. Бывают моменты, когда у вас есть буквально секунда, чтобы предупредить товарищей по команде о том, что вы заметили противника. Ведь не факт что вам будет по силам с ним справиться. А ваша информация, переданная перед вашим убийством, может помочь в исходе раунда. Микрофоны стоят не дорого, от 100 до 300 рублей, если рассматривать самые простые модели. Да и играть на сервере кс, где игроки говорят в микрофон намного веселее и приятнее. Так же можно с кем-то познакомиться.

Совет третий.
Стрельба везде разная. Речь идет как о компьютере, так и о сервере. Если настроить стрельбу в cs 1.6 на своем ПК вам не составит труда, то с настройками серверной стрельбы всё гораздо сложнее. Вряд ли администраторы серверов будут прислушиваться к каждому игроку и менять настройки стрельбы.

Совет четвертый.
Знакомьтесь. Как мы уже писали во втором совете - знакомьтесь. Скачать контр страйке бесплатно это пол беды, главное наладить контакты с игроками, так играть становиться намного проще, зная что можешь положиться в трудной ситуации на товарища по команде. Многие люди заходят не поиграть, а пообщаться.

Совет пятый.
Администратор вам не враг, а друг. Если у вас сложатся какие-то дружеские отношения с администрацией сервера, это может вам помочь в дальнейшем в спорной ситуации с разбаном или же можно получить бесплатно какие-то привилегии.

Совет шестой.
Создайте свой конфиг. Не нужно гнаться за конфигами профессиональных игроков. Посмотреть какие-то настройки можно, но не копировать бездумно. У каждого игрока свои привычки и свои предпочтения. Конечно мы о cfg для кс без алиасов и прочих читов. Такие конфиги, как раз таки и копируют полностью. Настройте только скорость движения мыши, а остальное придет с опытом.

Совет седьмой.
Минимизируйте лаги. Причин может быть несколько. Это либо интернет, либо компьютер. По поводу ПК игра кс не требовательна, а вот с интернетом сложнее. Так как в игре очень важен пинг и потеря пакетов при передаче между игроком и сервером. Первым делом советуем вам во время игры не забивать канал интернет скачиванием какой-то интересной и тяжелой игры или фильмом. Более-менее комфортная игра на сервере cs с пингом не более 50. Самый идеальный вариант когда хостинг, на котором расположен сервер, находится в вашем городе, тогда пинг будет от 3 до 5. Если проблемы с лагами в кс у вас только на одном сервере, то меняйте его и ищите другой.

Совет восьмой.
Используйте опыт других игроков. Если товарищи по команде говорят - пойдем толпой на "плент" Б и поставим бомбу, то не нужно отбиваться от команды и бежать на точку А, тем более с бомбой в руках. Тем самым вы просто сольете раунд. А также иногда карты бывают не сильно сбалансированы и если не "рашить", то проигрыш каждый раунд обеспечен.

Совет девятый.
Отдых наше всё. Если вы планируете просто скачать контр-страйк 1.6 и играть 24/7 без перерыва, то это плохая идея. Играйте час или два с перерывами на разминку и отдых, ваше здоровье скажет вам спасибо.

Совет десятый.
Читы - это зло. Если попробуете один раз, то без них играть уже не сможете. Сборки кс 1.6 с читами на нашем сайте вы не найдете. Мы за справедливую игру. Но если в познавательных целях для игры с ботами, то заходите в наш раздел "Читы кс 1.6".

Итог. Советы для игры в кс новичкам подошли к концу. Но мы не остановимся на достигнутом и будем радовать вас другими интересными статьями на теку Counter-Strike 1/6. Удачи!
7-02-2022, 20:31 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив