csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Как ставить и разминировать бомбу в кс1.6

Как ставить и разминировать бомбу в кс1.6



Как ставить и разминировать бомбу в кс1.6 - Сейчас мы вам расскажем Как ставить и разминировать бомбу в кс1.6?

Бомба — очень важный атрибут игры кс 1.6, от нее зависит победа террористов в раунде. Играя за террористов, обязательно нужно уметь хорошо замаскировать бомбу при её установке, чтобы спецназу было сложнее её отыскать. А для спецназа другие задачи: не дать вообще поставить терам бомбу или же найти ее и обезвредить пока не кончился раунд. Что-то придёт с опытом, но основные моменты мы разберем прямо сейчас.

Советы как поставить бомбу в кс 1.6



Если в начале раунда бомба оказалась у вас, то вот вам краткая инструкция как сделать всё правильно:

Чтобы установить бомбу вам нужно найти специальное для этого место, так называемый "плэнт" или "бомбплэйс". Как правило, таких места 2 и на картах они обозначаются обычно A и B. Найдя такое место, вам нужно обратить внимание на индикатор в углу экрана, если он замигал красным, то можно смело ставить бомбу. Далее нужно выбрать бомбу, по стандарту клавиша "5" и зажать левую кнопку мыши, не отпускать, пока индикатор прогресса не дойдёт до конца. Готово, бомба установлена.
Есть некоторые приёмы для маскировки бомбы, например, дымовой гранатой. В дыму противник может вас просто не заметить, так как будет ориентироваться только на звук бомбы.
Также если вы с бомбой в руках первый раз, можно просто скинуть её другому игроку и смотреть как он это делает, отмечая для себя важные моменты минирования бомбы в кс 1.6.

Как грамотно разминировать бомбу в кс 1.6.



Для контр-террористов самое важное иметь при себе "щипцы", а именно комплект для разминирования бомбы. Если у вас не хватает денег на него, то лучше не купить одну из гранат, нежели потом оказаться в ситуации когда вам не хватило пары секунд чтобы разминировать бомбу.

Чтобы разминировать бомбу нужно подойти к ней и нажать "Ё", также не отпускать пока идёт прогресс разминирования.

Есть ещё один старый и хитрый способ обмануть противника при разминировании бомбы, со многими он работает до сих пор. Нужно подойти к бомбе и начать разминирование и сразу прекратить не дожидаясь конца, а далее ждать из-за какого угла выбежит террорист, чтобы вам помешать. Убить его или их всех, а после спокойно обезвредить бомбу, если времени, конечно, для этого достаточно.

Также у нас вы можете скачать хорошую кс 1.6 бесплатно с ботами на русском и быстро!
9-01-2019, 11:00 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив