csxx.ru - скачать кс 1.6 » Скачать кс 1.6 » Counter-Strike 1.6 Scary Halloween 2018 I Cтрашный Хэллоуин 2018

Counter-Strike 1.6 Scary Halloween 2018 I Cтрашный Хэллоуин 2018







Counter-Strike 1.6 Scary Halloween 2018 I Cтрашный Хэллоуин 2018 - Хэллоуин - является древнейшим праздником в мире. Нельзя сказать что данный праздник отмечают только американцы. Даже в России уже несколько лет проходят тематические вечеринки в День всех святых.
Думаю вы уже знакомы с нашей первой работой - это сборка Counter-Strike 1.6 Halloween. Но данной версии скоро исполняется 2 года и мы решили порадовать вас нашим новым детищем, а именно версией 2.0 -

Counter-Strike 1.6 Scary Halloween 2018 I Cтрашный Хэллоуин 2018.



Мы, на этот раз, постарались проработать даже самые мелкие детали, которые не учли в прошлой версии. Уже при входе в игру вас встретит тематический фон в стиле Хэллоуин, чучело с тыквой вместо головы на фоне полной луны, у ног которого сидит черный кот, а на плечах у него черные вороны. Если посмотреть внимательнее, то можно рассмотреть на заднем фоне горящие глаза тыквенных демонов. А также мы добавили зловещую музыку для более детального погружения в мир ужаса.

Итак, мы заходим в игру. Меню выбора команд тоже не простое. Так как это

сборка Хэллоуин 2018

вместо стандартных скинов в меню - черепа. Модели игроков также не обделили вниманием. У всех контр-террористов модель в оранжевых тонах с лицом гуля, у Террористов моделей четыре. Там мы можем наблюдать человека тыкву с бензопилой, известного нам из прошлой сборки, скин "тыквенной головы", чучело, вместо ног у которого просто палка и модель террориста арктик в костюме хэллоуин. Ну и персонажей мы набрали, не правда ли?

Модели оружия мы также старались подбирать по тематике версии игры, некоторую часть мы оставили из прошлой сборки кс 1.6 Halloween.
Теперь все 3 модели гранаты в виде тыквы, а для осколочной версии мы добавили зловещий смех при взрыве. Нож тоже изменился, теперь это Хэллоуинская лопата. Про остальные модели мы рассказывать не будем, дабы не "испортить аппетит".

Новое и меню наблюдателя, оно из CSGO. Смотрится очень современно. Заменено куча спрайтов, звуков и множество мелких правок.

Особенности сборки Counter-Strike 1.6 Scary Halloween 2018



- Новое оформление меню, фона, музыки при входе в игру.
- Новые модели игроков и оружия в стиле Halloween.
- Новое меню наблюдателя
- Заменено меню выбора команд
- Заменены многие спрайты, звуки
- Полностью на русском языке
- Только лучшие и проверенные сервера в поиске
- Профессиональные, настраиваемые боты
- Наличие новейших технологий защиты и безопасности сборки
- Работает на всех версиях Windows
- Добавлены тематические карты.










Данная сборка кс 1.6 станет отличным вариантом для надвигающегося праздника Хэллоуин - 31.10.2018. Поэтому вам просто нужно

скачать кс 16 хэлэуйн

23-10-2018, 17:07 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив