csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Важность конфига в кс 1.6

Важность конфига в кс 1.6



Важность конфига в кс 1.6 - В данной статье мы постараемся рассказать о важных аспектах использования конфига в контр страйк 1.6.

С момента появления Counter-Strike 1.6 в нашей жизни, по сей день можно услышать обсуждения разнообразных CFG для игры. Так ли важно наличие грамотно настроенного конфигурационного файла в игре? Давайте разбираться, погнали!

Первое на что стоит обратить внимание это удобство игры. Если вы используете стандартный конфиг, не настроенный под вас, это причинит вам только дискомфорт и неудобство. Вам будет трудно во время игры. Не те клавиши управления, не те настройки мыши, не то разрешение. Поэтому, установив кс 1.6, первое что нужно сделать это настроить игру под себя!

Многие просто не хотят заморачиваться или не знают как настроить стрельбу в cs 1.6. Gfg в контре 1.6 может содержать десятки, а то и сотни строчек кода с различными параметрами. Поэтому на просторах Интернета легко можно найти уже готовые конфиги от фанатов игры до профессиональных игроков. Многие геймеры создают свои конфиги и выкладывают в сеть. Чтобы каждый мог попробовать разные настройки и найти cfg по своему вкусу. На нашем сайте, мы постарались собрать для вас все известные конфиги, вам лишь нужно выбрать, что вам по душе и скачать.



Грамотно настроенный конфиг CS 1.6 – залог успешной игры.



Важной настройкой также является чувствительность мыши (sensivity). Во многих играх данный параметр является одним из главных, так как игрок должен чувствовать мышь и уметь предугадывать насколько сильно нужно двинуть курсор чтобы попасть в цель. У профессионалов, которые проводят множество часов в игре, уже развилась мышечная память, а также накопилось много опыта. Они прекрасно понимают сколько нужно поставить "сенсу" чтобы стрельба была комфортной.

Под итожим, что позволяет делать конфиг:

Настроить чувствительности прицела и мыши.
Отрегулировать графические настройки.
Назначить клавиши управления
Дает возможность использовать скрипты (алиасы).

Мы бы не рекомендовали вам использовать скрипты в своем конфиге, так как почти на всех серверах кс вы можете получить за них бан, так как их использование приравнивается к читерству. Но существуют и разрешенные и безобидные alias-скрипты. Например, автоматическая закупка, распрыжка и так далее.



Стоит ли использовать чужие конфиги для CS 1.6 – плюсы и минусы.



Скачивание и последующее использование CFG для kc 1.6, может дать вам преимущество в игре, а также навредить. Каждый игрок индивидуален, комфортные настройки для одного могут оказаться не приемлемы для другого. Например, мой друг всегда назначал ходьбу на левую кнопку мыши, а стрельбу на клавишу "W". С такими настройками я и 5 минут не смог поиграть, но он же прекрасно себя чувствовал с ними. Поэтому даже если вы и установили себе сторонний конфигурационный файл, то переделайте некоторые моменты под себя. Я не хочу сказать что нет универсальных конфигов, они есть, к примеру читерские конфиги для кс 1.6 или же для увеличения FPS.

Тем не менее когда вы берете config какого-либо профессионала, это даёт вам некие преимущества. Ведь не с проста же они используют их и добиваются таких высот. Вам понадобится некоторое время чтобы привыкнуть к настройкам. Поэтому можете смело качать конфиг для cs 1.6 с нашего сайта.
26-07-2020, 11:10 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив