csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Как сбросить настройки в кс 1.6

Как сбросить настройки в кс 1.6



Как сбросить настройки в кс 1.6 - В данной статье мы рассмотрим вопрос, волнующий множество игроков – как сбросить настройки в Counter-Strike 1.6 до стандартных. Если у вас сбились настройки, по причине того, что кто-то играл за вашим компьютером, либо вы словили вирус, либо контра 1.6 начала тормозить и лагать. Восстановление настроек по дефолту вам поможет.

Как сбросить настройки клавиатуры в кс 1.6.



Случилось так, что при установки новой кс 1.6 или конфига поменялись привычные для вас действия при нажатии определенных кнопок. Например, мой друг любит играть так что идет вперед он на клавишу правой кнопки мыши, а ее функцию выполняет клавиша "W". Я пробовал, для меня это дико не удобно. Чтобы исправить ситуацию, нужно сделать следующее:

Открыть «Настройки» клиента игры в главном меню, далее вкладка «Клавиатура», нажать на кнопку «Стандартно» и применить изменения. Более наглядно на скриншоте ниже.


Как сбросить все настройки кс 1.6.



Если у вас более сложная проблема, например, кс 1.6 ловит лаги, глючит, скачет пинг, играть становится невозможно. В данном случае можно попробовать полный сброс настроек. Порядок действий такой:
Выйти из игры, Открыть папку с игрой и в папке cstrike найти файл с названием config.cfg и удалить его. После запуска кс сама сформирует новый, чистый конфиг cs 1.6.
Также любой конфиг вы можете скачать на нашем сайте, как стандартный, так и конфиг от известных геймеров. А еще конфиги для стрельбы по головам, с маленьким прицелом и многие другие.

Как сбросить настройки CS 1.6 в Steam.


Всё как и в предыдущем шаге, только папка с игрой находится по другому пути. Примерно так: Program Files (x86)\Steam\Steamapps\common\Half-Life\cstrike.

Если все эти действия не помогли, то единственный выход – это скачать Контр-Страйк 1.6 с нашего сайта и наслаждаться вашей любимой игрой.
3-11-2021, 13:30 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив