csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » После установки новых моделей вылетает кс 1.6 / mp_consistency

После установки новых моделей вылетает кс 1.6 / mp_consistency



После установки новых моделей вылетает кс 1.6 / mp_consistency - Если у вас была такая проблема, значит вы любитель устанавливать новые модели. В данной статье мы разберемся как устранить вылет кс при смене моделей.

Вы нашли новые модели и хотите их протестировать, но вот незадача, вас постоянно выкидывает в главное меню, а консоли вида ошибка. Без паники. Сейчас мы вам расскажем как сделать так, чтобы данная проблема вас больше не беспокоила.

В большинстве случаев в данной проблеме виновата команда: mp_consistency. Она предназначена для того чтобы проверять файлы моделей при connect'е к серверу. Соответственно при не стандартных моделях, будет происходить блокировка подключения к серверу. По дефолту она включена. Если все же вы решили ее отключить, то достаточно прописать команду: mp_consistency 0. И вы без каких-либо нюансов сможете подключиться к серверу и будете наслаждаться новыми модельками.

Но наверняка у вас возникает вопрос, куда прописывать данную команду? Вам нужно отыскать файл listenserver.cfg. Он то и отвечает как за включение, так и за отключение данной настройки. Этот файл находится в папке cstrike. Нужно открыть данный файл с помощью любого редактора текста, блокнот подойдет, ищем там mp_consistency 1 и меняем 1 на 0. Если же в данном файле нет такой команды, не расстраивайтесь, просто пропишите её туда и сохраните изменения. Вот и всё в большинстве случаев данные манипуляции приводят к успеху, и ошибка пропадает.

Но есть очень важный момент: изменение данной команды позволит вам играть на локальной машине с ботами, но не позволит играть на других онлайн серверах, так как настройки чужого сервера вам не доступны.

Если вам ничего не помогло и ошибка не пропала, то возможно модель "битая" (не рабочая). И не забывайте делать резервные копии файлов перед заменой и редактированием. Удачи.
15-12-2018, 17:41 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив