csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Как поменять ник в кс 1.6

Как поменять ник в кс 1.6



Как поменять ник в кс 1.6 - В данной статье мы рассмотрим несколько способов смены ника в контр страйк 1.6.

Наверняка вы замечали, что есть до сих пор огромное количество игроков, которые не знают как поменять ник в кс 1.6 или же просто не хотят делать этого. И зря, ведь это совсем не сложно. Тем более что доверие на серверах к таким игрокам выше, нежели чем к игрокам, например, с ником "Player".

Есть 3 способа смены ника в cs1.6: через консоль, через настройки или напрямую в config.cfg.

Как сменить ник игрока через консоль в кс 1.6:



Нужно запустить игру, нажать на тильду (~), ввести команду "name". Например, так name ja super pro и нажать кнопку отправки. Готово, ник изменен.

Как сменить ник игрока через настройки кс 1.6:



Запускаем игру, нажимаем "Настройки", идёт во вкладку Мультиплеер, далее там где Имя игрока меняем на своё и не забываем применить изменения. Всё, ник вторым способом тоже изменен.

Менять напрямую в конфиге тоже очень просто, открываем папку с игрой, далее папка cstrike, в ней находим config.cfg, открываем его и находим в нем следующую строчку: name "тут любой никнейм может быть" вместо него пишите свой и сохраняете файл. Готово, вы сменили ник на свой.

Важно: Если после всех вышеперечисленных действий сменить ник у вас не получилось, не расстраивайтесь, установите эту сборку контр страйк 1.6 русская версия в которой нет никаких проблем со сменой ника. Удачи!
4-01-2019, 16:49 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив