csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Преимущества игры в наушниках в кс 1.6

Преимущества игры в наушниках в кс 1.6



Преимущества игры в наушниках в кс 1.6 - Практически все начинающие игроки в кс 1.6 на малом и среднем уровне, не понимают смысл использования наушников. Это прискорбно, ведь большую часть информации о том дислокации противника, лучше всего можно понять через наушники. Эта статья посвящена плюсам использования наушников в шутере кс 1.6 и механике работы звуков в наушниках.

В контр страйк 1.6 звук распространяется по двум каналам: левому и правому. Отдаленность противника от вас играет важную роль, ведь чем ближе он, тем лучше вы будете слышать его шаги. Если постоянно играть в наушниках, то в скором времени вы с легкостью сможете с поразительной точностью определять положение противника, это поможет вам в его уничтожении. Чтобы корректно слышать направление шагов и стрельбы, нужно использовать наушники. С какой стороны стрельба, с того наушника вы ее и услышите. Если пользоваться колонками, то определить дислокацию врага будет намного сложнее.

Как же научиться слышать, играя в наушниках?



Практика и еще раз практика. В этом нет ничего сложного. Чем чаще вы будете играть в наушниках, тем быстрее вы начнете ориентировать по звуку, даже будучи ослепленным врагом. Очень часто можно встретить ситуацию на сервере, когда игрок кинул слеповую гранату и вас ослепило, он смело выбегает, думая что легко убьет вас, но вы ориентируетесь на его шаги и по звуку убиваете его. Вот это истинный профессионализм.


Выбор наушников для игры в кс 1.6 это отдельная история. Они отличаются кучей параметров. С первого раза вам будет сложно выбрать идеальный для себя вариант, но с опытом, перепробовав кучу моделей, вы найдете то, что нужно. Или же просто можете положиться на совет друга или же отзывы в интернете на конкретную модель. Есть наушники со встроенной звуковой картой, их преимущество в том, что к какому компьютеру вы бы их не подключили, качество звука, к которому вы привыкли, меняться не будет. Потому что в дешевых компьютерах, чаще всего, используется встроенный звук, он хуже любой другой дискретной карты.

В игре нужно грамотно расшифровывать звуки, которые вы слышите.



Например, вы экипированы АК47 и ведете огонь по стене, и за ней находится враг, на близком расстоянии вы услышите звук попадания в него. Или же если другой игрок простреливает стену, то вы с легкостью поймете с какого оружия. Такая же ситуация при броске взрывной гранаты, при попадании по противнику вы услышите "как ему больно".

Если вы научитесь ориентироваться по звукам, то с легкостью сможете начать стрелять задолго до того, как враг выйдет из-за угла. Поэтому не будьте такими безрассудными в игре, пользуйтесь бесшумной ходьбой.

Если вы всё-таки решили скачать кс 1.6 и научится грамотно играть, то купите наушники. Очень часто можно увидеть ситуации на серверах, когда игрок получает бан за WallHack, но зачастую он просто пользуется наушниками и стреляет просто на слух.

Удачи в игре.
24-01-2021, 17:03 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив