csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Как в кс 1.6 использовать нож?

Как в кс 1.6 использовать нож?



Как в кс 1.6 использовать нож? - Нож в игре Counter-Strike 1.6 играет роль второстепенного оружия, которое используют в редких случаях, мы рассмотрим их ниже.

Нет патронов или не вовремя закончились патроны.



Такие ситуации не редкость, если речь идет о том моменте, когда вы встретились лицом к лицу с противником и пытаетесь попасть в него из основного или дополнительного оружия, но ваш замысел не увенчался успехом и патроны закончились, как в винтовке, так и в пистолете. Перезаряжаться времени у вас нет, так как противник может использовать это против вас. Тут то на помощь и приходит нож. Сокращая дистанцию с противником, вы можете попытаться зарезать его и выжить.



Но бывает что патроны кончились совсем, такое бывает достаточно редко: нужно как-то умудриться, чтобы израсходовать все патроны – и в основном, и в дополнительном оружии. Единственное решение в данной ситуации достать нож. И использовать тактику бега на врага с ножом в руке, используя маневры. Можно также подключить распрыжку для достижения более высокой скорости. Такой напор может напугать противника, и он начнет полить по вам без остановки. Но как вы понимаете, такая стрельба имеет очень большой разброс. И даже стреляя в вас в упор, враг может ни разу не попасть по вам. А вы наоборот, достигните цели и уничтожите противника.

Главное правило при использовании данной тактики – в кротчайшие сроки сократить расстояние до врага, чтобы не схватить пулю. Не забывайте что тактика хороша только в том случае, когда вы с соперником 1 на 1. Более правильно использовать холодное оружие против раненого соперника, чтобы убить его с одного удара.



Убийство со спины.
В целом в игре контр страйк 1.6, существует такой момент, что зарезать противника ножом, это проявление опыта, профессионализма. Можно встретить такую ситуацию на многих серверах, например, карта awp_india. Когда вы с товарищами по команде бежите с ножом в руке на единственного уцелевшего противника. Он может по вам отстреливаться и даже убить несколько товарищей по команде, но пустить врага "на нож" это дорогого стоит. Поэтому схема убийства со спины не редкость и происходит это примерно так: игрок увидел сидящего снайпера, подкрался со спины и зарезал его ножом.

Почему лучше использовать нож, а не пистолет или винтовку?


Есть пара причин:

1. Если игрок остается один против команды противника, лучше всего использовать холодное оружие чтобы не раскрыть свою позицию, по звуку стрельбы напарники врага придут к нему на помощь.
2. Бывают ситуации, когда патронов остается меньше, чем противников. А вы можете похвастаться тем, что можете троих или четверых противников подряд убит с одной пули? Вот именно, что нет. Поэтому лучше патроны экономить и работать ножом.

При всем этом нужно использовать бесшумную ходьбу, если вы будете "шифтить", вероятность что вас заметить противник и успеет среагировать, крайне мала. Да и у вас будет больше времени подкрасться и прицелиться в голову.

Использовать нож в кс 1.6 очень сложно. Для этого нужно много тренироваться. Опыт использования ножа и немного удачи - вот он секрет успеха. Хотите стать мастером ближнего боя? Достаточно просто скачать кс 1.6 с нашего портала и начать тренироваться. Удачи!
17-11-2019, 14:12 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив