csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Типы карт в Counter-Strike 1.6

Типы карт в Counter-Strike 1.6



Counter-Strike 1.6 - далеко не простой и примитивный шутер, как могло показаться на первый взгляд, нужно выполнять различные миссии в зависимости от типа карты. Сейчас расскажем подробнее.

Префиксы и расшифровка карт кс 1.6:



de_ (Bomb | Defuse) : de_dust ,de_nuke, de_cloister и так далее. Если хоть немного знаете английский, то вы уже догадались что, играя за Террористов (T) вам нужно установить бомбу на одном из "плентов" (обычно A и B). Если вы играете за контр-террористов (CT), то вам нужно либо не дать поставить бомбу террорам, либо обезвредить ее. Играя за любую из команд также можно взять раунд, убив всех противников.

cs (Hostage Rescue) : cs_italy, cs_assault, cs_mansion. Данные карты с заложниками. Задача CT спасти заложников, задача T охранять их, не дав забрать их CT. Не в коем случае нельзя убивать заложников, если не хотите лишиться денег. Контр-террористам - заложников нужно проводить в безопасную зону, обычно возле базы. В случае смерти всех заложников, нужно либо убить всех противников, либо ждать пока не закончится время, но это только для победы Террористов.

Существует еще множество различных типов карт и префиксов к ним, вот некоторые из них:



aim_ - небольшие карты для тренировки стрельбы, чаще всего на этих картах закупка оружия не нужна, оно валяется под ногами.
awp_ - сражение только со снайперской винтовки AWP.
dm_ - на данных картах думать о тактике, спасать заложников и закладывать бомбы не нужно. Чем больше противников убьете, тем лучше, раунды, как правило, бесконечные. Существует много респаунов, на которых вы появляетесь секунд через 5 после убийства.

И это далеко не весь список. Как вы могли заметить, энтузиасты создают множество карт, их фантазия безгранична. Так что вы смело можете скачать кс 1.6 бесплатно с нашего сайта и добавить туда любую карту, которая вам понравится чтобы поиграть с ботами. Или же выберите сервер с картой на свой вкус. Удачи!
6-01-2022, 13:29 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив