csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Советы по обезвреживанию бомбы в CS 1.6

Советы по обезвреживанию бомбы в CS 1.6



Советы по обезвреживанию бомбы в CS 1.6 - Разминирование бомбы – это главная задача спецназа в Counter-Strike 1.6 после уничтожения всех террористов. Возможно лучше убить всех противников и не допустить закладки бомбы, но всего предусмотреть невозможно. Поэтому, если противник успел заложить бомбу, умирая последним, чтобы одержать победу, придётся её разминировать. Время идёт, взрыв может произойти в любой момент. В статье мы расскажем как правильно, а самое главное безопасно обезвредить бомбу в кс 1.6.

Для чего обезвреживать бомбу?



Ответ на этот вопрос очевиден. Если вы хотите одержать победу, играя за спецназ, вам придётся разминировать бомбу если она уже была заложена. Если взрыв произойдет, то террористы одержат победу в данном раунде. Но вы же не хотите этого допустить? Даже перебив всю команду противника при заложенной бомбе, победы вам не одержать! Бывает множество моментов когда все террористы уничтожены, но они успели поставить бомбу, а спецназу не хватает несколько секунд чтобы её обезвредить, вследствие чего они проигрывают. Это уже стало классикой жанра.

Как обезвреживать бомбу в Countre strike 1.6?



Больше данный вопрос актуален для новичков, которые даже не знают на какую кнопку нужно нажимать. В идеале, сначала нужно купить щипцы для более быстрого обезвреживания бомбы, иначе вы можете не успеть разминировать бомбу. Так как скорость разминирования увеличивается почти в 2 раза. Это время может сыграть большую роль в победе над противником. После нужно навести прицел на бомбу и нажать на кнопку, которая отвечает за это (по умолчанию английская клавиша E).

Также при разминировании бомбы нужно убеждаться что поблизости нет врагов, иначе ваша деактивация бомбы может закончиться проигрышем всем команды.

В целом разминировать бомбу очень легко, если следовать некоторым правилам и не забывать смотреть по сторонам.
11-10-2018, 19:23 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив