csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Раскрутка сервера кс 1.6 - Покупка услуг

Раскрутка сервера кс 1.6 - Покупка услуг



Раскрутка сервера кс 1.6 - Покупка услуг - Раскрутка сервера КС 1.6
Вы настроили ваш сервер, прочитав предыдущую статью, настало время более подробно поговорить о самой раскрутке сервера cs 1.6. Раскрутку рассмотрим на примере сайта https://xxcs.ru. Это не только мониторинг игровых серверов, а также раскрутка.

Первое что нужно сделать это зарегистрироваться на сайте, зайти в личный кабинет и добавить ваш сервер. В этом нет ничего сложного, поэтому заострять внимание на этом не будем. Что дает бесплатное добавление сервера в наш мониторинг без оплаты дополнительных услуг? Другие игроки, которые заходят на наш мониторинг, могут в поиске по разным фильтрам найти сервер себе по душе. Если они выберут ваш сервер и захотят на нем поиграть, то им нужно будет скопировать адрес вашего сервера и зайти на него через свою кс. Вы спросите зачем платить, если я могу добавить мой сервер в мониторинг бесплатно? Если вы хотите сделать ваш сервер заметнее, получить больше игроков, тогда вам нужно добавить свой сервер во вкладку игры "Интернет" клиента игры кс 1.6. Как это сделать? Просто нужно заказать одну из услуг. При покупке услуги, ваш сервер попадает в мастерсервер, его смогут увидеть не только посетители сайта, но и игроки, скачавшие сборку с нашего сайта. Чем выше в списке мастерсервера находится ваш сервер, тем больше шансов, что вы получите больше игроков.


Поиск серверов в КС 1.6 (сервербраузер)


Мониторинг xxcs.ru предоставляет следующие услуги:
- Премиум место (шапка сайта). Самая эффективная услуга по продвижению вашего сервера среди наших игроков. Ваш сервер будет занимать одну из первых пяти позиций в поиске игры. Действует услуга 30 дней. В добавок ко всему, сервер будет находиться в шапке сайта, с описанием вашего сервера и информацией о количестве игроков в данный момент.

- BOOST (круги на вытеснение). Второе место по эффекту занимает данная услуга. Сервера в мастерсервер попадают сразу после услуги Премиум место. Как только вы добавляете свой сервер, он попадает на самый верх списка данной услуги и при добавлении других серверов постепенно снижается вниз к последнему двухсотому, а потом вовсе вылетает. Так как сервера в этом списке добавляются методом вытеснения, лучше покупать сразу несколько кругов. На данный момент доступно для добавления 200 серверов. Время нахождения сервера в услуге зависит от многих факторов: день или ночь, выходной или будний день и т.д.

- VIP (вип-сервер). Данная услуга менее эффективна, так как сервера в список добавляются после услуг Премиум место и BOOST. Действует услуга 30 дней. Сортировка происходит в хаотичном порядке. Не рекомендуется к покупке на новые сервера. Приобретать данную услугу лучше для подпитки сервера, где уже есть постоянные игроки. Есть возможность продления услуги за 3 дня до ее окончания.

- GameMenu. В меню клиента кс 1.6 есть кнопка "Случайный сервер", при ее нажатии пользователь будет попадать на один из серверов, добавленный в данную услугу. Продление не предусмотрено.

- Выделение цветом. При покупке данной услуги, сервер в клиент игры не попадает, вы можете просто выделить свой сервер определенным цветом на нашем сайте, чтобы он стал более заметным.

Бесплатные способы поддержать онлайн на сервере CS 1.6.


Итак, вы купили какую-либо услугу на нашем сайте и у нас стали появляться постоянные игроки, поздравляем вас. Однако, это еще не победа, привлечь игроков проще, чем их удержать. Вот несколько советов на этот счет.
Как мы и писали в первой части статьи, нужна дружественная атмосфера. Люди приходят к вам на сервер, не только поиграть, но и пообщаться. Если у вас появились постоянные игроки, возможно они уже познакомились друг с другом и зашли на ваш сервер поболтать, если конечно они не мешают другим игрокам и игровому процессу в целом, то почему бы и нет. Нужно поддерживать разговор.

Почему-то игроки любят когда, играют девушки на сервере, а если они еще в микрофон говорят, то постоянные игроки вам обеспечены. Дайте ей женскую модельку, VIP привилегию, чтобы удержать на вашем сервере.

Заведите группу ВКонтакте своего сервера, чтобы у игроков была возможность узнать друг друга получше. Почти у всех серверов есть в группе обсуждение с названием "Ваш ник на сервере". Всем интересно как выглядит тот или иной игрок.

Добавляйте что-то новое, необычное, уникальное на ваш сервер - пусть он выделяется из общей массы. И обязательно смотрите на реакцию игроков, как они относятся к этим новшествам.

Ночью когда мало игроков, рекомендуем установить плагины наподобие Ночного режима, это когда ставится какая-то маленькая и известная всем карта, например, de_dust2x2 и выдаются VIP привилегии игрокам. Данные плагины вы всегда можете найти у нас на сайте.

Почти на каждом сервере кс присутствует система рангов званий, сделайте также, игрокам нравится смотреть на свои достижения. Помните мы писали по уникальность? Так вот при добавлении системы рангов, можно выбрать свою иерархию, отличную от армейских званий.

Также можно установить плагин с различными бонусами.

Надеемся, мы немного помогли вам разобраться «как раскрутить сервер Контр-Страйк 1.6». Если вы хотите что-то добавить к нашей статье, то пишите в комментариях.
12-11-2021, 13:22 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив