csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Пулемет М249 - стоит ли использовать это оружие в кс 1.6

Пулемет М249 - стоит ли использовать это оружие в кс 1.6



Пулемет М249 - стоит ли использовать это оружие в кс 1.6 - В данной статье мы постараемся разобраться в эффективности пулемета M249 в контр страйк 1.6.

Преимущества пулемета М249.



1. Очень ёмкий магазин. С данным оружием вы можете не думать хватит ли вам патронов в одном рожке, чтобы уложить огромную армию противника. Можно просто "зажать" и положить все, но не забывайте гасить отдачу.

2. Смертоносный урон. Для кучи врагов, пытающихся вас убить, высокий урон является весомым аргументом. В голову же вообще можно убить с одной пули.

Недостатки М249 в Counter-Strike.



1. Очень дорого стоит. Если у вас с финансами напряг, то покупку пулемета в данном раунде лучше отложить. Данной минус не является боевым параметром, тем не менее проще тогда купить AK-47 или M4A1. Купив данную "игрушку", вам может не хватить денег для удовлетворения других потребностей.

2. Большая отдача. При непрерывной стрельбе оружие просто пытается вырваться из рук и уже после 3 выстрела, пули летят куда угодно, но не в цель. Нужно либо контролировать отдачу, либо стрелять по одному два патрона.

3. Очень долгая перезарядка. Я думаю всем известно, что патроны заканчиваются в самый не подходящий момент. И как только вы захотите перезарядится, из неоткуда появятся враги и воспользуются вашей уязвимостью. В боевых условиях долгая перезарядка М249 может стоить вам жизни.

Советы по игре с М249.



Если учитывать все плюсы и минусы данного возмутителя спокойствия, то можно следовать примерно такой тактике:

Стрельба по толпе из противников, даже с высоким разбросом вероятность поразить множество целей очень высока.

Использовать на ближние дистанции, если всё же нужно стрелять на дальние, то только одиночными.

Следить за патронами в магазине, ведь для перезарядки вам нужно найти укромное место, на глазах у противника сделать это не реально.

В итоге, М249 – неоднозначное оружие. Использовать его в сражениях или нет, конечно, решать вам.
27-02-2021, 15:43 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив