csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Оружие, которое покупают реже всего

Оружие, которое покупают реже всего



Оружие, которое покупают реже всего - Как вы уже успели заметить, в контр страйк 1.6 существует множество совершенно различной амуниции и оружия. От простого ножа, до щита. Тем не менее на большей части карт, игроки пользуются не более 19% оружия и припасов. Оружие, модели которого используются наиболее часто, не считая стандартного набора: Deagle, M4A1, АК-47, AWP. Чуть реже: Famas и "муха"(Scout). И не используемым остаётся ещё очень много различного оружия. В данной статье мы расскажем какое оружие наименее популярно среди игроков, то есть которое покупается реже всего.

Почему популярное пользуется таким спросом?



Существуют различные причины для покупки популярного оружия вместо непопулярного. Например, на многих серверах можно встретить блокировку покупки какого-либо вида оружия. Чаще всего это "скорострелки", Krieger, D3 и щит. Блокировать покупку таких винтовок на серверах вполне логично. Ведь купив одну из таких игрушек, можно одному положить всю команду противника на любом расстоянии из укромного места на карте, а это уже создаёт не равную борьбу. Также существуют сервера, которые запрещают покупку AWP либо при низком онлайне, либо на определенных картах. Так как игрок, у которого в руках "слон" - очень серьёзный противник.



Так же встречается запрет на покупку комплекта для ночного видения, ослепляющих или дымовых гранат, так как по мнению некоторых администраторов серверов данный инвентарь вовсе не нужен. Такое, конечно, встретить можно очень редко, ведь причинами непопулярности определенного оружия не правильно называть запрет на его покупку на серверах. Для лучшего понимания отсутствия интереса на 81% амуниции, нужно более подробно рассмотреть популярное оружие, его особенности и отличия. Главная из таких особенностей это точность попадания в цель. Ведь этим может похвастаться далеко не каждое оружие. Далее отличный урон и малый разброс. Эти особенности и делают AWP, M4A1 и AK-47 самым популярным оружием в игре, также это применимо к Desert Eagle.



Менее используемым среди популярного оружия в кс 1.6, считается Famas.

Он известен очень хорошей точностью стрельбы, но малым уроном, нежели чем его собратья, и своеобразным режимом стрельбы короткими очередями. Он очень хорошо умеет "доставлять пули" в голову противника на приличном расстоянии.

Если говорить о другом непопулярном оружии в контр страйк 1.6, то все они имеют меньший урон, больший разброс. Поэтому их стоит использовать с умом в определенных моментах или на определенных картах.

Польза "непопулярного" снаряжения.

Если присутствует много закрытого пространства на карте, где вы можете встретить врага лоб в лоб, то вам отлично подойдет такое ненужное оружие как MAC-10. Или Glock, который обладает уникальной особенностью для ближнего боя - режим стрельбы по 3 пули. Пулемет тоже можно изредка использовать, но не стоит забывать что он обладает очень большой отдачей и соответственно большим разбросом пуль. Тем не менее в его обойме 100 патронов, а также он способен прошить любую стену, за которой может прятаться противник.

Многие игроки почему-то не любят Scout, а ведь зря. Так как данная винтовка имеет мощный зум и способна убить игрока с одного выстрела в голову. Правда если стрелять в тело, то понадобится два выстрела. Также одна из главных особенностей "мухи" - возможность развить скорость передвижения, которая выше даже чем при беге с ножом в руках. Использовать данное оружие лучше всего на дальних дистанциях, так как чтобы дать с неё отпор врагу в ближнем бою, нужно иметь хороший опыт.

Прибор ночного видения используется очень редко, но он будет незаменим на любой тёмной карте. Представим ситуацию, Террористы выключили везде свет в доме на карте cs_mansion, спасти вас в данной ситуации сможет только ночное видение. Если вы включите фонарик, то противник может вас заметить и убить, с прибором же такого не случится.
Также нужно покупать амуницию с умом. Например, если вы знаете что на карте нет тёмных мест или нет возможности поставить бомбу, то зачем вам тогда покупать ночное видение и щипцы.

Для каждого оружия в данной игре можно по своему применить, а также потренироваться пострелять из него при игре с ботами. И тем самым из не популярного оружия оно может превратиться для вас в популярное.

Помните, что у нас можно скачать бесплатно counter strike 1.6 steam с самой актуальной защитой на сегодняшний день. Удачи!
12-01-2019, 10:34 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив