csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Стрельба сквозь стены (прострелы) в кс 1.6

Стрельба сквозь стены (прострелы) в кс 1.6



Стрельба сквозь стены (прострелы) в кс 1.6 - В данной игре существует возможность стрелять сквозь стены, об этом и пойдет речь.

Стрельба сквозь стены сильно разнообразит игру, но не все можно прострелить и не любым оружием. Но, конечно, существуют тонкие стены, через которые ваша пуля может достигнуть головы противника, а то и двух. Многие игроки не используют прострелы или выполняют их неправильно. Сейчас мы попытаемся расставить всё по местам.

Главные принципы стрельбы через стены.



При стрельбе сквозь стену скорость пули заметно снижается и уменьшается урон противнику в итоге. Поэтому лучше целиться в голову или использовать более мощное оружие. Например, AWP, Deagle, дробовики отлично с этим справляются. Если у вас в руках только автомат, то можно использовать и его, но только стреляя очередью, тем самым компенсируется меньшая убойная сила.

Советы по прострелам в cs 1.6



Самый важный совет - использовать стрельбу через стены в меру. Потому что поразить противника не видя его очень сложно. Сейчас конечно не идет речь о различного рода читах (WallHack) или прочих плагинов которые показывают урон противнику даже при стрельбе через стену.
Если вы полностью уверены что за стеной враг, тогда дерзайте. Вы же не хотите выдать противнику своё местоположение используя постоянную, беспорядочную стрельбу!? Помните о том, что противник тоже может воспользоваться прострелом, ведь свойства у стен одинаковые с обоих сторон.
При передвижении старайтесь как можно меньше находиться возле тонких стен или ходите на "шифте".

Завершение.



Чтобы научиться грамотно использовать простелы, нужно много практиковаться. Лишь набравших опыта, вы можете с пользой задействовать данный навык. В контр страйк 1.6 также существуют и прострелы почти через всю карту, но о них мы поговорим в другой раз. Удачи!
6-05-2020, 21:11 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив