csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Полный обзор оружия кс 1.6 / Секреты / Описание / Мысли

Полный обзор оружия кс 1.6 / Секреты / Описание / Мысли



Полный обзор оружия кс 1.6 / Секреты / Описание / Мысли - В данной статье мы постараемся рассказать вам обо всех видах оружия, которые встречаются в нашей любимой контре 1.6. А также постараемся рассмотреть все плюсы и минусы каждого из видов оружия. Начнем?)

В контр страйк на самом деле с выбором оружия всё прекрасно, всегда можно найти орудие убийства на свой вкус, но по факту используется лишь малая доля всего арсенала.

Оружие в Counter-Strike 1.6 можно разделить на первичное, вторичное, гранаты, бомбу и нож. Первичное (primary) это винтовки, все дробовики, а также пулемёт и пистолет-пулемет. Вторичное (secondary) это пистолеты. Нож (melee) - с этим всё ясно. Гранаты (grenades) - осколочная (HE Grenade), ослепляющая (FlashBang), дымовая (Smoke), а также бомба (C4) предназначена Террорам на "мапах" где закладывается взрывчатка (Bomb defuse).

Итак, начнем с ножа. Это орудие ближнего боя, его редко используют, не считая специальных карт наподобие 35hp или 35hp_2 и прочих. Он требует от игрока умения им пользоваться. Но очень часто возникают ситуации когда у игрока заканчиваются патроны как в основной оружии, так и во вторичном, именно тогда вас может спасти нож, в ближнем бою он незаменим. И когда противник от вас этого не ожидает, то вы с легкостью сможете его зарезать, не имея при этом особых навыков.

Одна из особенностей ножа - с ним можно быстро бежать. Если нужно добраться до определенной точки на карте в кратчайшие сроки, то лучший напарник это нож.

Также может использоваться для тихого устранения противника, нейтрализовать снайпера, например. У ножа есть 2 режима: основной и альтернативный. Первый наносит слабые и быстрые удары, больше дистанция поражения противника, но слабее по силе второго. Единственный беспроигрышный вариант основного режима, убегая от противника прицелиться ему в голову, а уже после приближения врага добить его альтернативным методом. Альтернативная ножевая атака представляет собой колющий удар, с нанесением ущерба 55 единиц, если урон пришелся в тело, 165 если попасть между лопаток, 240 единиц без брони если в голову.

M4A1 - главное оружие спецназовца. Полное название - Maverick M4A1 Carbine. Проверенная винтовка, которая никогда вас не подведет, купить можно только Контр-Террористам за 3100$. Оснащена глушителем, который можно с легкостью снять. Максимально вы можете иметь 120 патронов, а это 4 обоймы по 30. Сочетает в себе высокую мощь и скорострельность, а также точность. Использовать винтовку с глушителем или без разницы нет, вопреки мнениям игроков, на кучность стрельбы это никак не влияет. "Эмка" может использоваться на любых дистанциях и хорошо себя проявляет при "зажимах", иногда можно убить так пол команды. M4A1 позволяет долго вести огонь при минимальном разбросе. Также нужно отметить высокую начальную скорость полета пули и минимальные потери энергии на больших дистанциях. Как бы ни был хорош противник он получит достойный отпор. Надевая глушитель, вы сможете оставаться незамеченным и вести огонь из укромного места, тем самым не выдавая своей позиции.

данная статья будет продолжаться.
31-01-2021, 16:50 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив