csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Толковый словарь для "чайников" Counter-Strike 1.6

Толковый словарь для "чайников" Counter-Strike 1.6



Толковый словарь для "чайников" Counter-Strike - Сегодня мы расскажем новичкам какой сленг существует в Counter-Strike 1.6. Речь пойдёт о местных наречиях, полезных сокращениях и прочем. Конечно, те кто играет в данную "стрелялку" давно, вряд ли найдут что-то новое. В данной статье мы преследуем цель наделить знаниями жаргонных фраз новичков, постигающих этот легендарный шутер.
Если вы далеки от жаргона, на котором изъясняются все старички, то вы будете выглядеть неопытным игроком и уважения вам не видать. Да и знание прозвищ различных точек на карте, может быть для вас очень важно.

Какие жаргонный фразы существуют в контр страйк 1.6?



Список жаргонных фраз:

Нуб - новенький в игре. Более мягкое обозначение фразы "рак".
Рак - данное прозвище произошло от плохого игрока, который не понимает правила игры, не умеет стрелять или же просто мешает своей команде выполнять миссию. То есть "кривые руки - клешни".
Шаровой / Шара - Обстоятельство, возникшее непреднамеренно, не зависящее от игрока. Например, вы простреливали стену, не зная что там кто-то есть, и убили противника прямо в голову.
Крыса - игрок, любящий убивать в спину или же убивающий "кемпер". Данный игрок не любит встречать противника лицом к лицу.
Седло - игрок, который любит сидеть и ждать противника в каком-либо укромном месте, не покидая его. По другому "кемпер".
Зажим - стрелять большими очередями, либо пока не кончатся патроны, либо пока не умрет противник, либо пока до вас не дойдёт что пора завязывать так делать.)
Скилл - навык, умение.
Рандом - случайное попадание в противника / стрельба, не прицеливаясь.
Батя / Отец - Хороший, опытный игрок. Чаще всего использующийся в качестве сарказма.


Данные обозначения вам очень пригодятся. В следующий раз мы расскажем про обозначения мест на различных картах, например, вы же не раз слышали - "Бомба на банане все сюда"? До встречи!
20-01-2019, 10:00 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив