csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Как защитить свою кс 1.6 от взлома и рекламы?

Как защитить свою кс 1.6 от взлома и рекламы?



Как защитить свою кс 1.6 от взлома и рекламы? - В наше время имеется множество серверов, которые способны нанести серьезный ущерб вашему клиенту игры кс 1.6. Речь про: рекламу, автоматические подключения к серверам, вредоносные бинды, подмена мастер-сервера, замена game меню, порча конфига или просто изменение клиента игры, путем уничтожения важных данных игры. Хоть наши сборки и имеют отличный механизм защиты файлов, предотвращающий порчу клиента игры, новые способы взлома всё же появляются и они способны взломать любую, даже самую надежную защиту. Мы стараемся в короткий промежуток времени, закрыть все уязвимости, но не все пользователи наших сборок, обновляет сборку кс 16 и даже не догадываются о новых уязвимостях.

Что нужно делать чтобы не подхватить вирус в cs 1.6?



Нужно осознавать, что вирусные скрипты могут наносить ущерб не только игре, но и Вашему компьютеру в целом, от этого может пострадать Ваша операционная система, а при отсутствии антивируса, ПК может перестать работать. Я уверен, что ни у кого нет желания нести свой ПК в ремонтную мастерскую, поиграв на зараженном сервере. В данной статье мы дадим вам рекомендации по правильному выбору игрового сервера, чтобы вы не подхватили какой-нибудь вирус.
Какие же будут рекомендации?
Первое, нужно быть уверенным в безопасности, несмотря на то что ваша кс 1.6 работает без нареканий в настоящий момент, лучше скачать кс 1 6 у нас на сайте. Так как наши сборки полностью проверены и имеют самую последнюю версию защиты. Мы анализируем все появляющиеся уязвимости, и в самый короткий промежуток времени выпускаем обновление сборки, устанавливая самую последнюю защиту. Все наши сборки имеют встроенный "апдейтер", поэтому как только мы находим баг в защите, мы тут же его устраняем. Мы даём 99% гарантию от любых попыток взлома, так как на 100% уверен только лжец или человек с завышенной самооценкой!

Второе, нужно выбирать сервер из внутреннего поиска игры. Если вы играете на серверах, которые вы нашли в интернете, вы во множество раз увеличиваете свои шансы заразить не только сборку кс 1.6 вирусами, но и свой компьютер. Мы постоянно проверяем все наши сервера на наличие каких-либо вредоносных файлов и просто не допустим чтобы он попал к вам в поиск. Данные сервера мы сразу блокируем. Если вы играете на серверах из внутреннего поиска, вы можете быть уверены, что ваш ПК и ваша сборка останутся целыми и невредимыми.

В следующей статье мы расскажем остальные рекомендации по данному вопросу. Следите за новостями. Если удобно, то в группе Вконтакте CSXX vkontakte
18-01-2019, 16:05 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив