csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Самые известные заблуждения и мифы кс 1.6

Самые известные заблуждения и мифы кс 1.6



Самые известные заблуждения и мифы кс 1.6 - За многие годы counter-strike 1.6 собрала за своими плечами много заблуждений и мифов. Некоторые даже звучат странно, а другие проверяют по сей день. В данной статье мы попытаемся про них рассказать.

Самые популярные мифы cs 1.6.



Desert Eagle: Первый патрон из него летит не точно.
Миф, который на слуху, гласит, что первый патрон из "дигла" летит криво. Этот миф беспочвенный, но тем не менее некоторые игроки выпускают первый патрон из купленного оружия.

Самая высокая скорость передвижения с ножом в руках.
Миф разрушен. Передвижение с ножом по скорости равно движению с любым из пистолетов, но вот если у вас в руках Scout, то вы сможете добиться максимальной скорости передвижения.

Кинув гранату в противника, возможно нанести дополнительный урон.
Пока граната не взорвалась, она не может нанести никакого урона. Если, конечно, на сервере не установлен специальный плагин для этого.

Если вы спрятались в укрытие или за угол, то вас не видно.
Торчащий ствол любого оружия с легкостью рассекретит ваше местоположение, также не забывайте про микрофон.

Если играть с читами, то можно повысить скилл.
Есть множество чит программ, дающих преимущество в игре, например, вы видите противников через стену или быстро бегаете. Но это никогда не улучшит ваши навыки игры. Если вы хотите достичь небывалых высот в игре, вам нужно вести игру только против тех, кто сильнее вас. Новеньким лучше тренироваться с ботами.

Профессиональные снайперы способны убивать из aWp без прицела


Про игроки могут убить с AWP без прицела.
Это не совсем так. Достаточно сложно убить противника, не используя зум, так как с вероятностью 90% вы не попадете в противника. Пуля, без использования зума, летит не понятно куда. Но есть тактика, так называемая "Фаст-Зум", которая создает иллюзию выстрелов без прицела. Это и стало основанием для этой легенды. Суть такова, нужно активировать зум, не дожидаясь пока он отобразится - выстрелить. Пуля достигнет цели, а прицел так и не появится.

m4a1 анимация накручивания глушителя


Для сокращения времени надевания глушителя нужно быстро переключиться между оружием.
На накручивание глушителя, игрой отводится определенное время. И что бы вы ни делали, быстрее это не произойдет. При данной манипуляции вы только пропустите анимацию надевания глушителя.

Если надеть глушитель, то увеличится точность.
Наоборот, если глушитель надет, то увеличивается разброс, и уменьшается точность.

Хоть данные

мифы кс 1.6

и звучат глупо, они все же пользуются популярностью у игроков. Если мы забыли про какой-то известный миф, то напишите ниже комментарий, мы обязательно его добавим. Удачи!
15-01-2019, 09:36 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив