csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Самые популярные моды в Counter-Strike 1.6

Самые популярные моды в Counter-Strike 1.6



Наверняка вам всегда было интересно читать статьи на нашем сайте, в которых мы рассказываем много полезного и интересного, например, как скачать кс 1.6 или как стать PRO? За всё то время, которое существует кс 1.6, было создано огромное количество модов. Некоторые теперь используются редко, а многие другие приобретают былую популярность. Сейчас мы вам расскажем про самые интересные моды cs 1.6, в которые стоить поиграть.

Самые популярные моды cs 1.6



Почетное первое место мы отдали «Zombie Mod». Изначально действия те же самые: нужно купить оружие для боя, но дальше не бежать охранять плент или ставить бомбу, а прятаться чтобы вас не нашёл какой-нибудь зомби и вы не пополнили ряды ходячих, жутких мертвецов.
Карты, в составе которых данный мод, имеют огромное количество различных заданий, укромных мест, нычек они позволят вам спрятаться и переждать зомби апокалипсис. Далее идёт изюминка мода, один рандомный игрок становится зомби и его главная цель заразить всех остальных. Для этого и нужны различные укромные места на картах, ведь никто не хочет быть ходячим мертвецом. Игра не закончится до тех пор, пока зомби не переведут здоровых игроков в свои ряды или же пока не зараженные не убьют всех зомби. Очень увлекательный мод, который пользуется популярностью по сей день!

Далее в списке нашего рейтинга идёт мод под именем «Deathrun». Случайный игрок принимает обличие террориста и активирует различные ловушки, которые сначала должен отыскать. А контр-террористы соответственно находят эти ловушки и обезвреживают их. Как правило, такие карты очень большие и выполнение задания может несколько затянуться.

Третий идёт мод «GunGame». В данном моде игру делят на несколько раундов, в каждом раунде даётся разное оружие. Побеждает соответственно тот, кому удастся выжить.

Заключительный мод про который мы расскажем в данной статье, но не худший по значению, это «JailBreak». Смысл такой, террористов сажают в тюрьму из которой они должны, по классике жанра, сбежать. Контр-террористы выполняют свои стандартных функции: охраняют заключенных и отдают им различный приказы, за невыполнение которых, могут их убить.

Конечно это не все интересные моды, которые существуют в контр-страйк 1.6. В следующий раз мы обязательно расскажем вам обо всех остальных.

И напоследок, рекомендуем вам для полного погружения в Зомби мод, нашу тематическую сборку кс 1.6 COUNTER-STRIKE 1.6 ZOMBIE, так сказать для остроты ощущений.
7-10-2018, 06:54 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив