csxx.ru - скачать кс 1.6 » Статьи cs 1.6 » Как установить конфиг в CS 1.6 / Config кс 1.6

Как установить конфиг в CS 1.6 / Config кс 1.6



Конфиги в CS 1.6 нужны для персональных настроек игрока. При помощи грамотно настроенного конфига, у вас появится возможность убрать лишний разброс, а также на порядок улучшить стрельбу, оптимизируя клиент игры. Также с помощью него вы можете настроить чувствительность мыши, громкость, ник, управление и прочее. Если правильно и грамотно настроить config cs 1.6, то это поможет вам значительно улучшить стрельбу. И всё же, как установить конфиг кс 1.6? Для начала вам понадобится сам конфигурационный файл. Любой из них вы можете скачать у нас Конфиги для cs 1.6. Есть 2 способа установки config'а:

Первый: После того как вы скачали конфиг, вы увидите файл с расширением .cfg, его вам нужно поместить в папку cstrike. Если ваш конфиг называется config.cfg, то можно просто скопировать файл, подтвердив замену, так как стандартный config в кс 1.6 называется именно так. Если он имеет другое название, то его нужно переименовать.

Второй: Также скачиваем, помещаем в папку cstrike (файл должен иметь отличное название от стандартного) и прописываем в консоле вот эту команду: exec .cfg. Всё, он активирован и готов к работе.
Но скорее всего вам не захочется каждый раз при запуске игры прописывать команду exec!? Для этого в папке cstrike существует конфигурационный файл под названием autoexec.cfg. В него то вы и можете прописать название конфига и он будет загружаться автоматически. Вот собственно и всё. Теперь вы умеете устанавливать config cs 1.6.
1-10-2018, 03:01 0

Комментарии


Добавление комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив